Армен Погосян

я могу прям шас увидеть свой дом но как ?

Наталья Бутенко

Можно увидеть свой дом, но таким, каким он был сфотографирован в тот момент, когда делали сайт Гугл карты

Елена Гальцева

зайди на гугл карты

Максим Керкин

прям щас - не можешь

спутниковые снимки постепенно обновляются, и если повезет, ты увидишь свою местность не старше нескольких месяцев

Макс

Набираешь в яндексе где этом дом, потом gdeetotdom,потом жмешь карты и вводишь адрес. Если есть твой город то посмотришь.