Грайр Арушанян

Вся полиция должна носить усы для благообразного и солидного имиджу?

Алёна アりヨナ Raydro

Полиция должна выполнять свои функции, а выглядеть по имиджу на празднике своем.

Денис

Полиция должна выглядеть по стандарту и нормам которые четко прописаны,
думаю там нету пунктов с усами.

Ol
Oleg

Да! Ещё Чехов подметил, что мужчина без усов, всё равно, что дама с усами. А профессия полицейского - одна из самых мужественных! Сам бы пошёл, но уже не подхожу по возрасту. Однако усы всё одно ношу!

Ася

Полиция вообще не должна существовать.