Игорь Захаров

Друг оказался крысой

Друг оказался крысой работали вместе выполняли строительные работы все заказы мои и инструмент тоже мои когда не стало работ начал воровать мои же инструмент который стоит не дешево тысяч на 65 уже нагрел ну наверное не хватало на жизнь и решил украсть и продать доказать не могу а ключи от склада были только у него и у меня. Что делать?

Ольга Петрова

-маааамаааа! а васька в меня плюнууууул!!! !
-бегу, Русланчик, бегу, маленький! щаз мамка накажет плохого ваську! уши то ему пообрывает!

Олеся Першина

Не пойманный-не вор)

*екатерина*

тебе сколько лет) ) неужели ты еще не понял простую истину-Никогда не начинай бизнес с друзьями!!!))

Алексей Костенко

Предают только друзья . Враг предать не может

Ксения Ткач

Меняй замки и избавляйся от крысы. Можешь написать заявление о воровстве, но толку не будет.

Александр Супряков

Если предъявить не можете, отойдите от дел с ним и от дружбы, от такой свиньи в жизни ни поддержки, ничего не будет.