Дима Дерябин

Депутаты приняли закон о обязательных правах на управление мопедами до 50 куб. см. катег " М", а что дальше? "Р"- ролики?

Yulia Гафина

А ты видел трупы малолетних мопедистов?
В масштабах моего небольшого города (100000 население) за прошлое лето 5 трупов. Трое из них до 20 лет.
В Дтп на автомобилях не погибло ни одного человека.

Ирина Щербина

ПДД должны знать все участники дорожного движения. Поинтересуйтесь статистикой аварий с участием владельцев скутеров и их смертности на дорогах.

Сергей Романов

Ещё на управление самокатами придумают сдавать, на велосипеды, и трёхколёсные тоже. В общем закончится сдачей правил движения пешеходов. Деньги - прежде всего и со всего, любыми путями.

Artem

осталось только узнать сколько будут стоить водительское удостоверение...