Екатерина Лисицына

сколько стоит отдых в кирилловке цены на жилье питание в недорогих кафе и магазинах .цена на аквапарк и аттракционы

Маргарита

Наберите в поисковике-Кирилловка. Вам откроется несколько сайтов. Зайдите на эти сайты. Там есть всё и жильё разное и цены в аквапарк и на жильё.На продукты не знаю. САма сижу там выбираю сейчас мини отели. Была там два раза. В июне опять поеду. На этих сайтах даже сможете дать своё обьявление