Сергей Агапов

при медитации-настройке на человека на расстоянии, возникла красная нить из сердечной чакры. инф-ии никакой нет, поможете?

интересно и не обычно, нигде о таком не пишут, сталкиваюсь в первый раз, может было у кого?

Толян

в Сердце находится Душа.
Обычно когда читаешь мысли, то настраиваешься из сердца (анахата чакры) .
Здесь важно полностью остановить собственный мыслительный процесс.
Вся эта информация имеется в сутрах йоги.
Ищите!

Олег Харченко

У меня когда было первое чувство Единства со всем живым, то всполохи стали расходиться во все стороны. Так и у тебя- пошла информационная связь

Андрей Комаров

Информация есть. Её не надо интерпритировать словами, просто чувствуйте больше чувствуйте)))

Юлия Сорока

это один из признаков сердечной привязанности, мне знакомый шаман рассказывал)