Ольга Малышева

Радиостанции бывают не только транзисторными или ламповыми, психические волны не ловятся резонансной техникой?

"Теменной центр – самый важный с точки зрения души. Это её точка входа и выхода; это большая приемная радиостанция и распределительный центр управления. "

Мерность Пространства_Времени в Космосе различна для разноразвитых существ.

(Знания)

Панфилов Сергей

Мерность?
Дай определение слову МЕРА?

Валерия Антонова

Уже ловятся ты отстала от жизни за своей книжкой.

Мария Николаева

Как я иногда завидую людям с такой буйной фантазией: при полном отсутствии фактуры надо же навыдумывать целые книги!
Ни один человек не может подтвердить ни одного слова из таких книг, но их читают! Им верят!
Этакрута!!

Наталья Артёмова

А как это определили? Есть ТТХ "приемника"? Характеристика волн?

Екатерина Агапонова

А что такое мерность, объясните пожалуйста.

Natali Petrenko

Да.
Бывают еще на БТР.

Julia Belyakova

Ваша ссылка на качества соЗНАНИЯ называют ОЩУЩЕНИЯМИ, психические волны имеют более широкий диапазон частот чем УКВ, СВЧ, СВ, НЧ, и прочие приёмники.
Наука - Суггестология, тем и занимается что создаёт проги для НЛП воздействия на мозг человека. Возьмите в руки учебник по Русскому за 4 класс, откройте главу ГЛАГОЛЫ:
- и Вы обнаружите полное соответствие диапазона частот определённому ДЕЙСТВИЮ.
Как результат НЧ посыл (базовый, психический) сможете создать самостоятельно, как впрочем и молитвы содержащие глаголы - есть прямой канал информационного взаимодействия с Богом, Семантической Вселенной, матушкой - Природой (назовите как хотите) , значение при этом не меняется. Как впрочем и тот факт что ВЗГЛЯД Ваш в данный момент прикован к тексту на мониторе, а Ум пытается обработать и ОсоЗнать инфу.