Андрей Киреев

Bозмездие - это гадко или нет?

Катерина Ионова

месть - гадко, а возмездие людям неподвластно...

Два По

Закон возмездия -наказание работает, работал всегда и вряд ли что-то произойдёт в будущем, что отменит это незыблемое правило. ))

Аня Лазарева

Возмездие ,,,как акт отмщения....

Эмиль Низамов

Отмщения мне и аз воздам!

Дмитрий Зималюкин

Мне кажется это, как зависимость. Люди не могут остановиться, им всё мало

Лена Савина (Иванова)

Это не приносит изменения в факт за который мстят. Но приносит моральное удовлетворение которое длится не долго. Но крайне приятно протекает.