Df
Dfbnmmmm

Автобус ехал3 часа скоростью 50 км ч, Затем он ехал 2 часа, увеличив скорость на20%.Найдите среднююскорость автобуса

Cергей Петров

254 000 км/ч по теореме епископа: через жопу слона и дно океана так же ноздрю бегемота мы получаем скорость с которой он ехал 3 часа, а скорость через 2 часа по теореме епископа через ухо жирафа желудок писца и печень дяди Васи! Всё задача решена!

Татьяна Мурашова

Пятьдесят четыре км ч

Сергей

такой большой мальчик, а задачку решить не можешь? ай яй яй