Михаил Апыхтин

подскажите марку машины, внутри описание

сегодня стояли в пробке, была машина впереди нас, на вид обычный полу-джип, но на самом деле выглядит очень дорого.. не было марки, просто было написано что то вроде "canens"
я точно не помню, название было подлиннее, букв наверно 6-8..
так же был прямой зад, то есть не выпуклый как у ленд крузера, а как будто взяли и отпилили и получилось что фары ровно с задом сровнялись, то есть не выпуклые..) )
понимаю что очень глупо и не понятно, но предположения какие то может быть есть)
буду очень благодарна)) )
кстате зад похож на бмв икс 5))ну то есть прямой))

но буквы "CANS" были точно)

Вячеслав Раевский

Porshe Cayenne наверно, судя по буквам )

Ozod Matkarimov

порше каен или бмв