Сергей Толкачев

нужны ли права на Storm Indigo?

Объясните мне! Хочу купить себе Storm Indigo, но незнаю нужны ли на него права, в инете инфы мало! мне 14 лет! Если есть обладатели этого мопеда, напишите пожалуйста в личные сообщения в моём мире!

Дмитрий Гусев

конечно же надо) ) 125 кубов. с 16 лет и с правами. На днях закон утвердили на права и обьязаности с 16 лет. Так что еще 2 года потерпи
Мот. реально не о чем.

Eвгения Сердюк

да.. вроде но придется шлем носить. чтоб проблем не было.

Виктор Филин

вели права на скутеры так что проше на а категорию сдать и помошней купить