Айгуль Куангалиева

Экспресс кредит в вуз банке, какая процентная ставка? . И личные отзывы о банке. . И личные отзывы о банке.

Ксения Житькова

Экспресс-кредит ВУЗ-банка направлен на пополнение оборотных средств и приобретение основных средств, участие в тендерах юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, на личные нужды собственников бизнеса, индивидуальных предпринимателей, директоров компаний. Срок кредита от 2 до 60 месяцев, сумма от 100 тыс. до 5 млн рублей. Процентная ставка рассчитывается индивидуально. Банк устойчивый и стабильный, входит в банковскую группу "Лайф".