Александр Зыков

Какие реки на территории Евразии не замерзают зимой? (Названия рек)

Анна Баринова

На западе Евразии, в области морского климата, реки не замерзают. Они полноводны круглый год, особенно зимой, например, реки Темза, Сена, Северн, Шаннон, Шельда, Сомма и др.

Женя Молькова

Инд, Ганг, Тигр, Евфрат. И многие другие в тех краях, где зимы практически не бывает

Вишенка Ник

Добавлю Меконг, Брахмапутру, Янцзы.

Катерина

все кроме сибирских.

Сергей Тихонов

Брахмапутра в Индии еще.