Станислав Гержот

Как забанить банный лист?

Маргарита Горр

Прринять Закон, запрещающий оссквернять банными венниками тела моющихсся .

Алексей Веселых

так же как засолить засолку

Альфа Призрак

....-Ах, нет, я никуда не хочу попасть! - сказала Алиса. - Мне и здесь хорошо. Очень хорошо! Только ужасно жарко и пить хочется!

- Этому горю помочь нетрудно, - сказала Королева и вынула из кармана небольшую коробку. - Хочешь сухарик?

Алиса подумала, что отказаться будет невежливо, хотя сухарь ей был совсем ни к чему. Она взяла сухарь и стала его жевать; сухарь был страшно сухой, и она чуть не подавилась.

- Пока ты утоляешь жажду, - сказала Королева, - я размечу площадку.
Она вынула из кармана ленту с делениями и принялась отмерять на земле расстояния и вбивать в землю колышки.

- Вот вобью еще два колышка, - сказала она, - и покажу тебе, куда ты пойдешь. Хочешь еще сухарик?

- Нет, нет, благодарю вас, - ответила Алиса. - Одного вполне достаточно.

- Надеюсь, ты больше не хочешь пить? - спросила Королева.