Ирина Михайлова

Приснилось, что я вытерала грязь, крошки со стола, тщательно. На себя. Что это значит?

Алексей Мирсаетов

видеть во сне крошки хлеба — к большому счастью.

Надежда Родионова

Стол это неприятность и похоже Вам прийдеться поговорить с кем то и взять вину на себя.

Марина Бычкова

Наконец то порядок на столе. А то мамка бы заругала.

Дмитрий Тонкопий

Окажетесь не в лучшем положении... и вероятно в ближайшее время денег или дохода не будет... (будете довольствоваться крохами)

Вя
Вячеслав

Стол во сне к переговорам .Если стол полон всякой еды .особенно изысканной, то к успешным переговорам .Если пустой, то к пустым переговорам .Теперь сами можете понять свой сон .Вам предстоит очень непростой разговор с обвинениями и оскорблениями в свой адрес. Похоже сон вещий и вы ничего не сможете изменить .Но попробовать следует. Посмотрите что происходит в вашей жизни и не ждите ситуации когда вам придётся оправдываться .Попробуйте всё урегулировать до того, как этот разговор (переговоры) состоится.

Ал
Альбина

Предупреждение о том, что Вы можете очистить какое-то поле общения с кем-то от какой-то нечистоплотной информации посредством взятии вины на себя.