Кореянка

Что делать, если человек, который крайне неприятен, постоянно лезет обниматься?

Я всё время вырываюсь и ору, другие мне говорят, что так вести себя дико, тот человек обижается. А мне омерзительно чуть не до тошноты, и такое ощущение, что меня домогаются :(( хоть и вижу, что тот человек обижается и чувствую себя виноватой, но уступить не могу 😞 Вообще, такое впечатление, что в этой ситуации нет такого варианта, чтобы были и волки сыты, и овцы целы 😞

А если это кто-то из родственников?

Мария Евстафиади

с вертухи ему))))

Georg

если он ШЕФ, терпеть!!!

Максим Крайнов

Объясни ему Корректно, Что те это не приятно, Скажи Друзьям, ОНИ с ним поговорят

Вряд-Ли Это-Я

Да просто скажи что внешне он тебя не привлекает и больше пусть не прикасается. Обиды удел малолетних, может позлится какое то время зато лезть больше не будет, ну если не дурак конечно...

Роман Манышев

Пошли далеко и надолго, и очень резко, чтоб он не подумал, что вы шутите. Пусть обижается, это уже его проблемы. И нечего себя винить в этом. А иначе добром это не кончится
Даже и родственник, тоже самое. Это, что за родственник который руки распускает. Шли и все

Сашуля Верецоца

Лучше сказать чтоб так больше не делал. А как вариант его можно просто заблевать. Ничего что некрасиво зато полегчает.

Улан Исмаилов

Поговори с ним об этом . Скажи что не приятно когда кто-то лезет обнимать тебя или на крайняк на гаптофобию сошлись.