Эркин Бекмурзаев

Биография Елены Ильиной.

Очень нужна помощь. На литературе задали сделать презентацию или проект про писателя ВОв, выбрала Е. Ильину (Автор повести "Четвертая высота") не хочу никого другого, только она меня зацепила, но биографию ее не могу найти, есть только годы жизни и то, что она сестра С. Я. Маршака. Может кто-нибудь знает? Где училась? Жила? Семья, дети? Если можно, то с ссылкой на источник.

Шамиль Саидов

http://soyuz-pisatelei.ru/forum/51-636-1 ( ссылка с пробелами soyuz-pisatelei . ru/forum/51-636-1 )
Тут вроде побольше, чем в Википедии