Олег Захаркин

помогите найти название фильма, пожалуйста

фильм связанный с средневековьем. на dvd выпускался, у меня когда то кассета была с этим фильмом. расскажу вкратце. была одна женщина которая забеременела от вроде простого мужчины и потом ее должны были повесить из-за этого, но случилось так что ее посадили в тюрьму а потом прошло время и она родила, вроде как прямо в этой тюрьме

даа!!!! алая буква! спасибо большое, сто лет искала этот фильм)))

Александр Сысоев

Граф Монтекристо, возможно

ОК
Ольга Коновалова

Алая буква
The Scarlet Letter