Azamat Wood

Подойдет ли матрица? Вечер добрый. Скажите, подойдет ли матрица с ноутбука Asus F3T на Acer Aspire 5100 ?

Ив
Иван

Может подойти, если у коннектора лампы подсветки асуса 2 пина контакт. Лучше взять с собой ноутбук в магазин где будете покупать матрицу и примерить там. Посмотрел коннекторы - индентичны. Скорее всего подойдёт. Но подстрахуйтесь и отнесите в контору где будете покупать матрицу. Бывает что при покупке бесплатно ставят матрицу. Например в laptopscreen точка ru. Или glavmag точка su.

Андрей

Без вариантов, не пойдёт, у них разъёмы разные.