Кристина Остроух

почему странна зависает в сталкере чн???? кода я играю сталкер чн у меня проста остановливается игра

Сергей Сенченко

Чувак, тебе бы русский язык подучить, а то нихрена не понятно. Ну я посоветаю тебе переустановить игру, или написать в ту раздачу, где ты её скачал (если ты конечно скачивал) Ну а если она у тя с диска, то я не смогу помочь.