Саша

Какое рекомендуемое разрешение для монитора samsung syncmaster s20b300?

Мне друг сказал что должно быть высокое разрешение 1600 *900 После того как поставил такое разрешение изображение стало более четким, но очень мелким в том числе и буквы Потом поставил обратно как было 1024*768

Светлана Мариськина

ставь такое, как написано в паспорте или на сайте производителя посмотри.

Ставь высокое разрешение.

Текст и значки можно увеличить, но при этом разрешение останется высоким!

Юлия Мухина

вот номинал для него 1600x900

Светлана Агапова

На мониторе кнопки есть понажимай вылезет меню там ищи информация там должно быть написано.