Са
Сангерим

каких детритофагов, симбиотрофов, парзитов и продуцентов можно найти в городе

Елена К

детритофаги - уховертки, двухвостки, мокрицы и даже личинки блох. Симбиотрофы - тараканы. Паразиты - блохи (стадия имаго) , вши, постельные клопы, саркоптиформные клещи, круглые гельминты и т. д. Продуценты - высшие растения (тополь, осина, береза) , водоросли, лишайники, цианобактерии.