Михаил Куликов

Шампунь стоит 76 руб 90 коп. Какое наибольшее число шампуней можно купить на 340 руб во время распродажи когда скидка - 2

Шампунь стоит 76 руб 90 коп. Какое наибольшее число шампуней можно купить на 340 руб во время распродажи когда скидка - 23%. При расчете округлите до 1 копейки

Марина Захарова

Рассчитаем, сколько будет стоить шампунь со скидкой: 76,9* 0,23=
Затем 340 разделите на полученное число. Будет 19 с хвостиком кажется