Жанна Блохина

сколько должно быть страниц в курсовой работе?

Сергей Калинин

Курсовая работа- это вещь, которую будут смотреть, а не читать. Соответственно должно быть страниц 30-50 (зависит от предмета, гуманитарная или техническая направленность) , чтобы "было что в руки взять", но в то же время не отдавило ногу при случайном падении. Внутри и снаружи все аккуратно, поля, отступы равномерно. Таблицы, графики ровненько, все новое, незамятое.

Катя Блэр

от 20 до 40. Если сама набираешь то и 10 хватит. Разбавить теорией можно

Ирина Романова

Это зависит исключительно от требований преподавателя. Комуто и 5 листов хватает, а ктото хочет трактат на 59 страниц. Нужно узнавать требования к объёму у преподавателя который дал задание.