Анна Фомина

Кто идиота Евсюкова взял на службу в милицию?

В детстве Евсюков состоял на учёте в московском психиатрическом диспансере № 6, в 1989 году находился на лечении в психиатрической больнице, диагноз при выписке — «патологическое развитие личности из круга мозаичных психопатий на органическом фоне» . Учился в школе по специальной упрощённой программе .

Димарик Дарманчев

Нашёл кого вспомнить.. .

Алексей Куликов

Взял его на службу идиот рангом повыше

Денис Денисов

Госдеп, конечно )))

Татьяна Бодягина

не знаком ни с кем, кто будучи в детстве нормальным пацаном, пошёл бы в мусора

Ольга Свибович

Ваша информация ужасна.

Василий

За коллегу "мента" переживаешь?..))

Анюта Воронина

Годен по всем параметрам!