Ольга Барахова

Когда закончаться проблемы?

В последнее время так невезет, что просто жуть!! ! И в школе завал, и с друзьями, и с семьей.
Марина, 17.04.1997

Настасья Ищенко

ваша Чакра Муладхара (отрицательная)
Цвет: красный.
Чакра копчика
Элемент: земля.
Чувство: обоняние.
Желания: физический контакт.
Задача: думать перед тем, как действовать.
Ключевое слово: материальный.
Сейчас в Вас отсутствует «внутренний стержень» , воля к победе…
Недостаток энергии делает Вас нервозным и лишает чувства уверенности в собственных силах. Растет внутреннее чувство страха, неуверенность в завтрашнем дне.
Сейчас Вы как никогда подвержены депрессии. Лучшее для Вас – найти поддержку, опору в лице близких людей. Медитации, занятия спортом помогут вернуть уверенность в себе. Небольшой отдых, путешествие, смена обстановки – создадут настроение эмоционального подъема, вернут Вам жизненную энергию, поможет быть в тонусе. И конечно не забывайте про лечение цветом. В Вашей одежде и интерьере дома должен обязательно присутствовать красный цвет.