Миша

скажите пожалуйста, что нас ждет? Мария 08.06.89 Андрей 15.11.85

Юрий Курин

покуражатся и расстанутся

Ольга Дегтярь

Такая пара сильна взаимопониманием; партнеры помогают друг другу всегда и во всем, искренне стремясь к достижению общих целей, а их отношения основаны на абсолютном доверии. Плодотворным будет сотрудничество на равных: разделившись на командира и исполнителя, вы не добьетесь столь высоких результатов.

Вибрации двойки оказывают благоприятное воздействие на тех, кто выбрал дипломатическое поприще, и способствует реализации планов, цель которых – помочь другим. Искренняя заинтересованность такой пары судьбой окружающих сделает ее привлекательной для всех. Супруги, объединенные двойкой, редко ссорятся и легко находят общий язык, поскольку понимают, как важны компромиссы. Уютный дом, всегда открытый для друзей и тех, кто нуждается в помощи и поддержке, такой паре просто необходим.