Ол
Ольга

Что делать,если хочется секса?

Здравствуйте.Мне 13 лет.Я вообще не общаюсь с мальчиками,целыми днями дома сижу.Мальчиков обхожу стороной,стесняюсь их.Вообщем,я самая скромная девочка)
Иногда в моей голове появляются пошлые мыслишки)Мне иногда хочется секса.Считаюсь ли я испорченной?Если я хочу этого,но не делаю и не решаюсь?Что вы об этом думаете?

Ма
Мария

мастурбацию никто не отменял. хотя бы для саморазвития, узнавания своих потребностей

Евгения

В твоем возрасте это вполне нормально. Я имею ввиду и мыслишки и желания. Советую подрасти. Дождись месячных. Почитай литературу когда это лучше сделать. Совет про мастурбацию поддерживаю.

Ар
Артемова

Все наверно через это проходят в определенное время. кто то раньше кто то позже. половое созревание, гормоны и т. д. это нормально. но это не является чем то непреодолимым. побольше переключайся на другие дела: спорт, общение, хобби или просто труд. 13-лет это переходный период. ты вроде и ребенок и в то же время уже готовишься стать взрослым. так что проходи его нормально.

Ve
Vegas

Анастасия! У тебя все в порядке. Не торопись. Всему свое время. Придет оно и у тебя . Подрасти, потерпи еще хотя бы лет 5.Не завидуй на своих сверстниц, которые в твоем возрасте стали проститутками.

Elena

как можно хотеть секса не зная, как это все чувствуется ...и происходит на самом деле. .

в 13 лет рано.
а вот с мальчиками стоит общаться и дружить.. . а то в лет 18 будут проблемы с противоположном полом

Гу
Гульфия

Ну, во-первых, подожди лет 5, а не спи со всеми подряд, сама потом поймешь, что это только испортит жизнь) Во-вторых, скажу одну бяку, надеюсь немного образумить тебя, первый раз дико болезненный, и не факт, что несколько последующих будут другими. Удовольствия-то мало, так что подожди) А мысли это всего лишь мысли)

Анастасия

этого всем хочется (людям с нормальной ориентацией) , так что не стоит этого бояться

Наталья

мала ты еще для этого.

Настя

Это у всех так в таком возрасте. Так называемый подростковый кризис. Появляется сексуальное влечение к противоположному полу. Нужно пережить этот кризис. Направь свою энергию в другое русло: займись учебой, спортом. Отвлекайся, не зацикливайся на пошлых мыслях. Это пройдет. Как только закончится подростковый кризис, как вырастешь. Не делай никаких глупостей - не занимайся сексом из за удовлетворения своих сексуальных потребностей. Потом будешь жалеть. Береги свою честь.

Ал
Алена

Да... поколение продвинутое нынче. Не буду корчить из себя святошу, но блин, хоть убейте, в 13 лет я даже не думала о сексе. В куклы правда тоже не играла, как любят многие говорить, я в творческий кружок ходила, на школьные дискотеки.. . Мда.. . Автору вопроса советую думать о том, что приемлемо и актуально в данном возрасте - учеба, подружки, домашние животные, хобби какое-то.. . Секс-это очень ответственно и важно, нужно немножко стать старше.