Регина Попова

завтра 39 полных недель. тянущая боль внизу живота в течении уже недели примерно, пробка не отходила, когда ждать часа Х?

болит периодически как перед месячными уже неделю, то сильнее то слабее, врач сказала норма-предвестниковое состояние. а сколько оно может продлиться?

пдр 7 мая

Dmitry I

до пдр .

Дмитрий Зайцев

у меня ПДР 12 мая.. .
только вчера начались ложные схватки - 3 раза за вчера были.. . я как-то надеялась, что сегодня настоящие схватки начнутся, ан-нет)) ) я даже полы помыла, пропылесосила, но сегодня даже ложных нет.
сказать вам (как и мне) , когда начнутся роды, никто не сможет, к сожалению. как организм будет готов.

Ви
Виталий

Родишь в счастливый день - в канун Пасхи! удачи!

Ники Ускова

Со дня на день

Шухрат Собиров

да в любой день могут начаться роды.... сумочку приготовьте и живите дальше...))) далеко от дома не отлучайтесь...)))

Николай Глазунов

да у меня такая же проблема (((( уже блин или роды бы начинались или вообще тогда предвестники не посещали (((пробка тоже не отходила.. все тихо как в танке (( мне пдр на 9 мая поставили... врач сказала если до 9 мая не рожу.. 13 мая приходить с вещами выпишет направление в род. дом (((((

Сергей Серов

У меня тоже так поболело один день! На следующий было все уже в порядке, зато акушерка объявила на приеме, что раскрытие у меня 3 см 🙂

Алёна Андрющенко

Может, завтра уже настанет час Х, а может - через неделю.
Я родила ровно в 39 недель (два дня были предвестники).

Ан
Анвар

может и завтра а может и до 42 недель проходите...