Валентинка

мышечная боль в правой ноге тянущая боль, в передней части бедра, возможно после удара по воротам.

Болит только один пласт мышцы . так которая треугольная)

Хожу в зал и на футбол, недавно после зимы.

Раньше такого не было.
23 года.
Никто по ноге в то место не бил, акцентированных ощущений не было просто разболелось. (возможно после удара по воротам - сильно, но я сразу этого не заметил)
Перед игрой и залом пробежка разминка всё как надо .. обидно даже.
Теперь больно бегать и бить тем более ...когда надавливаю - тоже больно .

Кто знает что это и надолго ли? как ускорить восстановление ?

Так же хотелось узнать - актуален ли массаж при таком виде травм и какие мази лучше всего .

Ан
Анюта

попробуй разогревающие мази думаю максимум за неделю пройдет