Александр Богнат

Девушка на фото! Что вы можете рассказать о ней? Анна 11.04.88г. Пожалуйста очень нужно!

Расскажите пожалуйста, всё что вы видите.. . отношение её к родственникам?!

Ол
Оля

подозрительная, недоверчивая... часто бывает капризной. Любит командовать и брать ситуацию в свои руки. Сама не доверяет никому практически.