*7
***брoдяга*** 777

К чему снится кадило, которым священник прикоснулся именно ко мне, вокруг стояло много ожидающих людей, а выбрали меня

Ве
Вера

кадило само по себе не является чем то особенным -распространяет благовония которые отгоняют бесов (сведенборг) и ничего другого за ним не числиться (за кадилом) хоть прикасайся хочь нет (это от вашего не знания) что же касается вас лично (коснулось кадило) то любому присниться что коснулось бы его лично (такова особеность любой личности) так что ваш сон пустышка.