Елена Бондарева

к чему сниться потерять ребенка в толпе и не найти? В интернете не нашла ответа

Антон Делов

Обычно подобные сны снятся к провалу каких-то планов. Свой ребенок (любимое детище) - занятие, которому отдаются силы, возможно, какой-то проект и тд. Если потерять его в толпе, иногда это означает в прямом смысле - потерю чего-то для тебя важного. В зависимости от того, насколько переживаешь потерю, можно судить о возможных последствиях: если не плачешь, не убиваешься - то все не так страшно.
Хороших вам снов!