Юлия Тимощук

Можно ли зарегестрировать ИП в петербурге с временной пропиской?

В инете много случаев отказа

Дмитрий Желобецкий

Так как нет в России прописки и в том числе временной - то нельзя
Можету вас регистрация по месту пребывания? Вы несумели выразить мысль?
Если у вас есть в другом городе регистрация по месту жительства - то нет

Мария Толокнева

Да, почему нет? У вас ИНН есть, а прописка не нужна, главное что вы налоги будете по С-Пб платить, это главное, а не то, где вы прописаны реально