Володя Андрианов

есть спецы по старым МЕРСАМ?

вопрос вот в чем. на 190-ом МЕРСЕ не стабильны обороты холостого хода. то все нормально, то прыгают, а то и вовсе на нетралке глохнет. плохо заводится. подскажите спецы. есть такие?

Наталья Тетеревенко

Если инжектор, то проверь все массы вокруг двигателя ( открути, зачисти, затяни ) , проверь на герметичность все шланги, возможен подсос воздуха

Алексей Чубыкин

Распределитель топлива скорее всего. . Так называемый паук на инжекторе, сверху