Наталья Мамай

Пожалуйста, помогите!!! Скажите, жив ли? фото

Пожалуйста помогите!!! Скажите, жив ли кот? Если да, то где искать? И искать ли вообще, есть смысл? 3 день нету, обыскали все, что только можно, подвалы, окрестности, всё! Что с ним? Найдется ли он? Может есть люди, которые увидят и почувствуют, что с моим котом, буду очень благодарна.
2 года, зовут Масик
страна Беларусь, город Бобруйск

Два По

Кот жив. Найдется, даже, похоже, что Вам его доставят. Он находится прилично от Вашего дома.

Дмитрий Смирнов

Жив, просто загулял, придет сам!

Марина Некрасова

Жив ваш Масик. Если не ошибаюсь в подвале с кошками гуляет. По моему освещаемый подвал. Знаете что-то типа подвала, в котором есть кладовки у людей. Сам сухо и светло. Кошка есть. Вернется не переживайте.

Екатерина

Он нашёл других хозяев