Далер Меликов

где купить семена этого растения, и как оно зимует

Ирина

Это омела - растение паразит. Осенью собираете семена- белые ягодки и прикрепляете к дереву. Или на рынке поищите оно лечебное, но и ядовито.
зимует на дереве. его едят вороны и вместе с калом попадает на ветки, так и разносится.

Вам то зачем оно???

Dashdizzles

Это, что ли, омела...

Кэ
Кэт

омела белая - моя свекровь заваривала себе от повышенного давления, в Крыму у нас растет на деревьях, целые шары