Вася Трифилёнков

Мне сказали что завтра в школе ко мне подойдёт, чё мне делать?

Ну враг мой подойдёт

Мы поссорились

Мы много лет назад поссорились и теперь он меня обливает говном и цензцрой

Евгений Пяткин

бей первым если совсем жарко будет. Пара синяков и возможно даже выбитые зубки ничто по сравнению с тем что ты можешь остаться в таком положении надолго + бояться других людей, вещей, ситуаций

Св
Светлана

Самый большой страх что ты ждёшь что он подойдёт это выматывает. Постарайся разбить нос ему, долго не думай прицелься главное и резкий выпад. Когда юшка потечёт ты уже победитель. Ни бойся физической расправы. Гораздо хуже что через много времени когда тебе будет 25-40 лет ты вспомнишь и тебе будет стыдно что ты мог дать в нос, но струсил.

Роман Семененко

Если это враг, то не надо ничего говорить, что-то объяснять, просто когда он подойдёт, просто разбей ему лицо, пусть знает своё место. Если он враг, естественно он с тобой болтать не будет, так что бей первый! А если боишься или волнуешься, то веди себя адекватно, поговори с ним, спроси его что он хочет. А если драться не умеешь, укуси его со всей силы!

Альфа Призрак

кто подойдет О_о

Анастасия

кто подойдет, и зачем? НЕ СЦЫ МАЛЬЧИК ))

Любовь Ермилова

Так помиритесь.

Маргарита Горр

Ну и пускай . Будь сдержан и спокоен .
Но зажми зажигалку в кулак в кармане . на всякий случай.

Алексей Жиляков

Не трусить, взгляд дерзкий и быть на готове ввалить ему
чего бы тебе это не стоило, а то терпилой и лохом останешься надолго.

Лилия Наумова

Где он живет? Встречай его при выходе из квартиры. Нападай сверху неожиданно. Можешь вообще ему в замок двери суперклей утром залить. Лучше неожиданно и жестоко напасть. С простым молотком. А еще лучше с отверткой. Рукоять обмотай бинтом. После экзекуции инструмент выброси. Если он тебя грязью поливает, то вряд ли первый нападет. Я даже на очень сильного всегда со-спины и неожиданно нападаю.

Оксана Шакирова

Знаешь! Мне тоже сказала одна дура подойдет ко мне, пообщается! Просто я слабая, вот со мной все по-грубому! Однако ж не подошла, струсила=)

Ирина Попова

тебе стрелу забили?

Нина Кукуева

ну подойди