Д1
Дмитрий 111

Помогите вспомнить боевик.

Помню давно смотрел боевик 80х-90х, точно не знаю. Я помню только несколько моментов: действие происходит в Лос-Анджелесе, там про полицейского, он чем-то помешал мафии (вроде убил сына главаря) , потом двое бандитов в полицейской одежде расстреливают копов в полицейском участке, потом за гг и его женой с ребенком гонятся мафиози на грузовике и убивают жену и ребенка. Позже гг живет вроде в монастыре, а его бывшего напарника (негра) взрывают в машине. В конце фильма гг мочит бандитов на какой-то фабрике и взрывает главаря с помощью бочек с бензином.

Иришка Анадо

Похоже на "Каратель", правда он более свежий - 2004 г

Фрэнк Касл — агент ФБР под прикрытием, который после долгих лет службы оперативником должен наконец-то получить кабинетную должность и начать спокойную жизнь со своей женой и детьми. Однако ему предстоит пережить страшное потрясение — во время выполнения последнего спецзадания прямо на его глазах от рук преступника погибает вся его семья. Несмотря на душевную боль, Фрэнк с невероятной решимостью, жестокостью и бесстрашием ищет и карает убийц. Он ведет войну против тех, кто лишил его самого дорогого в жизни. Это — настоящее возмездие…