Виктория Окшина

Плывут слова на мониторе

Доброго времени суток.
В последнее время начал наблюдать странную картину.
Не знаю, битые ли это пиксели или нет, но суть проблемы на картинке:

Чтобы не быть голословным, скажу сразу, что проблему наблюдал только в FireFox.
Проблема пропадает на короткое время при скролле или при проведении мышкой над расплывшимися буквами.

Maruf Mms

Купи другой монитор.

Анна Беспалова

Разрешение экрана и частоту обновления нужно ставить Больше - Лучше именно те, что написаны в Мануале от Монитора, как оптимальные. На любых других настройках потеря качества в той или иной степени неизбежна. такова особенность всех ЖК экранов! Понятие "чем больше, тем лучше" относится только к Лучевым экранам!