Евгения Федотова

Люди добрые скажите пожалуйста какой оператор лучше для планшета, для выхода в интернет ???

Люди добрые, скажите пожалуйста какой оператор лучше для планшета, для выхода в интернет ???

Стася Иванова

Тот у кого скорость инета выше в вашей местности. И безлимит дешевле.

Татьяна Бодягина

у мегафона подешевле

Роман Евменов

Подлючай МегаФон он хоть и дешевле, но к сожелению там рекламы много!