Светлана Щевелёва

Проблема толи с ноутбуком толи с вконтакте

Захожу на страничку "вконтакте" со своего ноутбука, выдает что страничка заморожена. Мол нужно написать номер телефона к которому привязана страничка, и получить смс. Приходит смс, на которое я должна ответить кодом, данным мне на страничке, я отвечаю. В ответ приходит смс что на телефоне не достаточно средств.
Насколько я знаю "вконтакте" сами присылает код разморозки. Захожу с другого компа на свою страничку, все нормально, она не заморожена. Спасите. Что делать?
Антивирус вирусов никаких не видит .

Александр Лебедев

это хакеры, надо сразу вырубать инет, потом опять включить

Фил Тоукач

Это может быть проблема с браузером..

Анна Туралина

Malwarebytes' Anti-Malware скачай, установи и проверь комп! должно помочь

Александра Заренкова

это хакеры не верте в эту тупость это проблема вконтакте

Жахонгир Сафаров

Ты лучше отнеси свой ноут-бук там где покупали и тебе скажут что случилось, у меня тоже так было но с компьютером и поэтому советую отнести туда где покупали ноут!

Ahmed

поздравляю вы поймали вирус. скачайте dr web cureit просканируйте и удалите вирусы. перегрузись и пользуйся дальше:)

Солнечный Зайчик

да вирус это блокирует host, тут на сайте таких сотни, все легко лечится ручками или утилитой специальной