Ольга Федосеева

Нравятся ли вам веснушки у девушек?

Дмитрий Дубровин

у меня есть веснушки - это красиво:)

Никита Лутаев

У красивых девушек- да, конечно )

Кн
Кнопочка

да очень, но если девушка красивая)

Лю
Людмила

Вполне.

Олег Четвертной

Это немного по-детски, кому как нравится. Ничего плохого в веснушках не вижу. Выделяют из толпы.

Василиса Печерская

у меня веснушки раньше были) кто говорил, что я конопатая, кто наоборот комплименты делал) ) но сейчас их нет, не знаю, жалеть или нет, всё таки положительных отзывов о моих веснушках была больше, чем отрицательных...

Ленок Деркач

Линси Лохан имеет веснушки.

Александр

А вот, посмотрите, полюбуйтесь.. .
Это ли не прелесть!! !

Вл
Владимир

Если в остальном она ухоженная, то обычно для таких веснушки это украшение.