Михаил Аверьянов

Хочу подключить колонки к компу без активного саба, как это сделать? какие провода нужны?

Собственно была система 5,1 - Jetbalance Jb-614, всё отлично работало, колонки подключались к сабвуферу простыми оголёнными проводами, при переезде был разбит саб и передняя колонка, остались 4 колонки, внимание вопрос - как эти 4 колонки можно подключить к компьютеру? ,в каждой из них есть входы + и - под оголённые провода, какие провода-переходники мне потребуются? ? требуется помощь эксперта)

Екатерина Пётрушкина

Для особо одаренных повторяем
Подключить можно что угодно -работать не будет

Абрам Бульбаш

Нужен усилок, его к компу а уже от него - колонки.

Елена Коротеева

Купи отдельную аудиокарту и экспериментируй, раз не хочешь слушать умных людей. Можешь и на встроенной, но материнку менять дороже будет.

Сергей Крутяков

без УСИЛИТЕЛЯ тыкать что попало в комп не думай
а то после Этаких проб, более сюда с этого компа не напишешь)))