Алексей Тихонов

Помогите раскрыть скобки пожалуйста!

Jane, dear, you (1. call) - Yes, I (2. call) her about an hour ago, but I (3. not, speak) to her because she (4. have) a bath.
I think I (5. try) again in a few minutes. She (6. have) her bath by this time. By seven o'clock yesterday evening the train (7. not arrive) yet.

Байрам

Вам надо самому постараться раскрыть скобки до экзаменов - ведь на тот момент нас рядом не будет.

Artem

А чё их раскрывать, пусть так и остаются.

Кирилл

Я то и по русскому не всегда смогу,,, а тут.. .

Вот перевод (интернетовский) , может в чем-то поможет... .

Джейн, дорогие, вы (1. вызов) - Да, я (2. вызов) ей около часа назад, но я (3., не выступать) ей потому что она (4. у) ванны. Я думаю, я (5. Попробуйте) снова в течение нескольких минут. Она (6. у) ее ванна на этот раз. В семь часов вчера вечером поезда (7. не поступало) пока.

Александр

Jane, dear, have you called? - Yes, I called her about an hour ago, but I didn't speak to her because she was having a bath. I think I will try again in a few minutes. She will have had her bath by this time. By seven o'clock yesterday evening the train hadn't arrived yet.