Анастасия Сущ

Как ВЫ думаете хороший ли магнитофон Сатурн-201? (почему да или нет)

Алексей

Старьё второго класса.
И даром не нать и за деньги не нать
(даже если заплатят)

Виктория

в союзе входил 5-ку лучших.

Борис Борисюк

Ну что вы! Второго класса... перед ним 1-й был, а перед тем 001-й...

Александр Ким

Это уже раритет морально у технически устаревший

Лида Путятина

По тогдашним меркам - среднего качества, Но он же катушечный, зачем тебе он? Да и детали там давно устарели...

Евгений Румянцев

Поделитесь пожалуйста целью покупки. Тогда я думаю сможем посоветовать.

Елена Веретельникова

не круто! не вертикал, а это поверь мне, рождённому в год касманафтки 1961, юпитер покруче был.
у меня щас комета -103, вертикал, бабы как увидят сразу падат в кравать.

Поликарп Матвеич

а смысл ?
ну узнаешь ты что то.. . дальше что ?

если он и включится, то всё равно все резинки, валки и пасики - уже струхли. .

что ты на нём слушать будешь?. . посыпавшиеся бобины ?