Янина Полякова

Город Детройт в упадке- пустые кварталы, поджоги домов, самое долгое ожидание полиции в США, заведения с надписями

"Только для черных" Пытаясь возродить город, власти готовы давать бизнесменам, начинающим здесь, кредиты под низкий процент, существенные налоговые льготы. Вы бы отважились поехать в подобный город для развития своего бизнеса?

ОК
Оксана Куницына

вот собираю чемодантчик

Зоя Волкова

Сейчас там мэром города, поставили сильного экономиста)

Михаил Якунин

Не-а.. . Города тоже смертны, как и люди.. . На кладбищах по своему интересно, но я не некрофил...

Ирина Мурлина

Зачем куда то ехать? В России 90% страны находятся в состоянии Детройта а то и хуже.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

рабов завезли? отменили рабство? а работу дали?

Shamil Mamatov

Во первых у меня нет никакого бизнеса Во вторых--это всё просто связано с упадком автомобильной промышленности (только и всего) "Detroit--Rock City"))