Козлов Андрей

Что сказать отцу который, рассказывает что он в свои 20 лет много добился, тем самым подавляя меня? Что сказать?

Ali Jabbor

зато я позже умру

Кристина Кхетрару

Зато у тебя сын лузер!

Иосиф Дубовской

Слушай отца, и не выделывайся.

Ко
Костя

Помолчать не грех. Идём и добиваемся большего. Какие проблемы?

Татьяна Жмурина

добейтесь большего

Олег Семенов

Скажи ему, что он молодец, и ты им гордишься. И что тебе до него далеко. Но ты обязательно будешь стараться быть похожим на него. Может он успокоиться)))

Андрей Постников

Отомсти отцу - добейся большего.

Наташа Богачева

Есть такой анекдот:
- В твоём возрасте, сынок, Наполеон был первым в классе.
- Пап, а в твоём он уже был императором.
Не подавляйтесь и докажите отцу, что Вы тоже можете добиваться СВОИХ целей в жизни.

Анастасия Шамрай

Скажи, что при СССР это было намного легче- государство всех бесплатно учило, трудоустраивало, давало жилье. Пусть не сравнивает, вам сложнее.

Сергей Серов

Подавляя?? ?
И это говорит мужик?
Мне кажется, что у тебя преобладают женские гены....

Денис

А каждый отрабатывает свою жизненную программу. У него своя, у тебя своя.
Шли его далеко. Ты ЭТО НЕ ОН и никогда им не будешь.
Тем более 20 лет возраст просто смешной.

Рашид Алиев

это самое и скажи

На
Наталья

Говорите каждый раз: "ВРЕМЕНА НЕ ВЫБИРАЮТ - в них живут и умирают".

Мээргуль Полотбаева

Прекрасный вопрос. Задумайтесь о себе. Кто-то тянется к тому, чтобы его окружали красивые, успешные, на кого можно равняться, видеть, что вот чего можно добиться и хотеть для поднять планку. А кого-то тянет к тому. чтобы окружить себя шестерками, петухами, опущенными, тогда при личной никчемности, бездарности, (пригреть собаку, которой приятно командовать) уже чувствуешь в себе. что Я ого-го, пахан, пожалуй.

Вячеслав Андреев

Попроси научить.))))

Markiza Angelov

Так дерзайте, чтобы стать профессионалом

Оксана Бажанова

чё то он ПОДЗАБЫЛ, малость. Говорить тут ничего не надо, просто промолчать

Оксана

Можно и не говорить - просто послушать. Не глупости же он говорит.

Ольга Мальцева

Мой отец, приехал на школьный выпускной на собственном автомобиле. Автомобиль собрал сам, из различного хлама. И это в конце 60х.. . Одноклассники были в шоке.

Затем последовала самоделка №2, затем №3... Вот так, к 25 годам им было построено три автомобиля.

Конечно он мне об этом напоминает.. . Я хоть и пошел по его стопам, в технике шарю не хуже его, но автомобилей не строил.. . Ни испытываю к автомобилям никакого интереса. Разве что к Ford Mustang GT 500 Eleanor... Но это просто мечта, причём весьма не практичная мечта. Сейчас в свои 30 лет я даже не имею водительских прав. ))) Настолько мне пофиг автопром. Я мечтаю о небе, о собственном самолётике.. . типа Fi-156 Storch
Эх.. . Но это же не автомобиль, детали на самолёт на свалке не насобираешь.. . Нужен надежный высокооборотистый движок, лошадок на 200 (советуют от Мазды) , нужна хорошо просушенная древесина, причем не сосна, а липа и др. сорта.... Наконец нужно несколько сот литров высококачественной эпоксидной смолы.... А еще нужен ЧПУ-станок, дял выпиливания различных деталей.
При постройке автомобиля таких проблем не было.. . Да и летать негде - рядом аэродром. Полёты разрешены лишь в 40км от аэропорта.
Пока коплю деньги, и ничего не отвечаю.