Денис Малинин

Ну вот кого? Кого в наше время можно обмануть?

http://otvet.mail.ru/question/89546510

?*
??????????? ****

Пока на свете есть дураки - обманывать их нам, стало быть, с руки....

Николай Илюшкин

странно, тебя надули по полной, а ты спрашиваешь кого.

Александр Конюшенко

Да любого. Только тему меняй, и все.

Zha

Желающих обмануться предостаточно

ОК
Оксана Кучерова

И обмануть меня нетрудно,
Я сам обманываться рад

Lydmila Timashkova

...да всех...

Юля Яковлева

в России для мошенников просто рай ..вспомните МММ, властелину... недавние выборы... ежедневный треп с экрана о хорошей и счастливой жизни... сидят всей страной на помойке и ВЕРЯТ... а вы говорите некого обмануть..

Оля

всем лапшу на уши вешают. важно сознавать что это лапша, а не просвещенчиские правды