Татьяна Марушан

где в Нижнем Новгороде можно купить карточки для палароида?)

В:
Виктория :)

новые материалы делает компания Impossible - цена около 1300 рублей за 8 кадров. Если дальше интересно, пишите в личку, поищу Вам поставщика в НН

Виктория

В связи с тем, что сама фирма Polaroid прекратила их выпуск в 2008 году, они сейчас большая редкость, и в обычных магазинах вы их не найдёте. А если найдёте, то лишь просроченные